设为首页  |  加入收藏 
 网站首页  走进仁寿  新闻中心  信息公开  办事服务  公众参与 
站内搜索
 领导信箱 
 社情民意 
 网上调查 
 结果反馈 
 监督举报电话 
在线投诉
当前位置: 网站首页>>公众参与>>在线投诉>>信息详细
信件内容
流水号 20190515002
标    题 万达
姓    名
性    别
发件IP 110.188.105.*
写信时间 2019年05月15日
信件内容 咨询仁寿万达广场相关信息。
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

大乐透历史同期开奖号 www.wlhqv.icu 王先生,您好!仁寿县党政服务中心热线办收到您来信后立即转交县自然资源和规划局办理。经调查,万达广场初步计划修建在怀仁大道边与仁富路之间,交警大队后面。至于具体四至界限及面积,现项目业主正与政府相关部门洽谈。最后,感谢您对我们工作的支持和信任。

处理对象 仁寿县人民政府
处理时间 2019年05月16日
关于我们 网站地图 联系我们 大乐透历史同期开奖号

主办单位:仁寿县人民政府 联系电话:02836201212  网站标识码:5114210002

版权所有:仁寿县人民政府   蜀ICP备08008128号  川公网安备 51142102511484号
11选5任八复式稳赚 彩票金蟾计划app 球琛比分足球即时比分 北京pk开奖记录手机版 王中王三肖内部免费期期准 宝马线上娛乐城mg 新疆时时彩开奖号码 后二直选单式稳赚 3d5码组六遗漏统计表 北京pk10是正规彩票吗 打印软件免费版 北京pk106码倍投方案 bet007篮球 pk10前三直选技巧 稳赚 非凡炸金花有作弊器吗 pk10冠军人工全天计划